Акция!
Кислород, 200/10 бар, расход 30м3/ч вх.G3/4, вых. G1/4"
Тип покрытия – кисло-рутиловое Ток: ~ / = (+) Пространственные положения при сварке: 1, 2, 3, 4, 6 Напряжение холостого хода: 50 В Режимы прокалки: 330-370°С, 2 часа
Новое
Технические данные (EN 60 974-7):
Тип охлаждения: воздушное охлаждение
Нагрузка: 300 A CO2 / 250 A Смешанные газы M21 (EN ISO 14175)
ПВ: 100 %
Диаметр-Ø: 0.8–1.2 мм
Геометрия горелки: 0°/22°/35°/45°
Сварочная горелка МIG/МАG серии WH/WH-PP с воздушным охлаждением c возможностью замены гусака позволяет менять полностью укомплектованный гусак горелки в ручную или автоматически - благодаря инновационной технологии интерфейса на сменной части. Это означает, что горелки с одинаковым дизайном могут быть заменены в течение нескольких секунд для технического обслуживания или для использования горелки с особой геометрией для различных сварочных позиций в соответствии с вашими требованиями.
Замена наконечника, газового сопла и контроль TCP происходят вне сварочной зоны, тем самым увеличивая доступность системы и сокращение времени простоя.
Преимущества, которые говорят сами за себя:
Степень автоматизации: High
Область применения:
Материал:
Сопряжение с роботом: