Акция!
Кислород, 200/10 бар, расход 30м3/ч вх.G3/4, вых. G1/4"
Тип покрытия – кисло-рутиловое Ток: ~ / = (+) Пространственные положения при сварке: 1, 2, 3, 4, 6 Напряжение холостого хода: 50 В Режимы прокалки: 330-370°С, 2 часа
Осветительные мачты применяются в качестве автономных источников света во время строительных и ремонтных работ в темное время суток. Изделие комплектуется дизельной электростанцией, позволяющей кроме прожекторов запитать так же и другие необходимые на месте работ нагрузки.
Возможны различные варианты комплектации. Выпускаются мачты с галогенными и металлогалогенными прожекторами.
Механизм развертывания может быть как ручной с помощью лебедки, так и автоматизированный – гидравлическая система. Установка на одноосном шасси с четырьмя стабилизаторами устойчивости с винтовыми домкратами для выравнивания мачты в рабочем положении. Мачты в развернутом состоянии выдерживают порывы ветра до 80 км/ч.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
(*) Применяется с тележкой для установки электростанции весом до 80 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
(*) Применяется с тележкой для установки электростанции весом до 80 кг